Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок по муниципальным маршрутам городского округа Нальчик

В соответствии с постановлением Местной администрации городского округа Нальчик от 30  мая 20117 года № 935  «О проведении открытого конкурса  на право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам городского округа Нальчик» Местная администрация городского округа Нальчик приглашает принять участие всех заинтересованных лиц в  открытом  конкурсе на право  осуществления регулярных перевозок  по  муниципальным маршрутам городского округа Нальчик.

Заказчик и организатор открытого конкурса:   Местная администрация городского округа Нальчик.

Место нахождения и почтовый адрес организатора открытого конкурса:  КБР, г.Нальчик, ул.Кешокова,70.

Официальный сайт организатора открытого конкурса, на котором размещена конкурсная документация: http://admnalchik.ru/.

Адрес электронной почты организатора открытого конкурса: nalchik@kbr.ru.

Номер контактного телефона  организатора открытого конкурса:  77-42-41  Управление транспорта, связи и ЖКХ Местной администрации городского округа Нальчик.

Наименование предмета открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах  городского округа Нальчик  по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов.

Открытый конкурс проводится по 36 лотам, указанным в  конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по  муниципальным маршрутам городского округа Нальчик.

Срок представления конкурсной документации: с 1  июня 2017 года     до  3 июля 2017 года  в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (время московское).

Место представления конкурсной документации: КБР, г.Нальчик, ул.Кешокова,70, 4 этаж, каб.№51. В электронном виде – официальный сайт организатора открытого конкурса

Порядок представления конкурсной документации: в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, поданного в письменной форме.

Место подачи заявок на участие в открытом конкурсе: КБР,  г.Нальчик, ул. Кешокова,  70, каб. 51.

Дата начала  приема заявок на участие в открытом конкурсе: с 1 июня 2017 года   в рабочие дни  с 9.00 до 18.00 час., перерыв с 13.00  до 14.00 час. (время московское).

Дата окончания срока приема заявок на участие в открытом конкурсе: 4  июля  2017 года  непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

Дата размещения Извещения о проведении открытого конкурса в сети Интернет: 1 июня 2017года.

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: КБР,  г. Нальчик, ул. Кешокова, 70,  3 этаж,  малый зал.

Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:  4 июля 2017 года в 10.00 часов.

Место рассмотрения  заявок на участие в открытом конкурсе  и подведение итогов открытого конкурса: КБР,  г. Нальчик, ул. Кешокова, 70.

Дата рассмотрения  заявок на участие в открытом конкурсе  и подведение итогов открытого конкурса: в соответствии с Положением о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по  муниципальным маршрутам городского округа Нальчик, утвержденного постановлением Местной администрации городского округа Нальчик от 3 февраля 2017 года №167.

УВЕДОМЛЕНИЕ

о приостановлении открытого конкурса

Местная администрация городского округа Нальчик объявляет о приостановлении с 8 июня 2017 года открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам городского округа Нальчик, объявленного 1 июня 2017 года, в связи с поступлением уведомления Управления Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-балкарские Республики от 06.06.2017 г. №06/1647.

Информация о возобновлении открытого конкурса будет опубликована в газете «Нальчик» и размещена на официальном сайте Местной администрации городского округа Нальчик в сети «Интернет» дополнительно.