Фестиваль «Выходи гулять» в сквере Дружбы

В сквере Дружбы по улице Ашурова состоялось очередное мероприятие всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!», организованное профильными структурными подразделениями Местной администрации городского округа Нальчик и городским Центром детского творчества «Эрудит».

На этот раз в мероприятии, проходящем в рамках федерального проекта формирования комфортной городской среды, благодаря которому был благоустроен сквер, приняли участие жители микрорайона «Искож», учащиеся школ №18, 25 и 28.

Погода благоволила участникам, а их ожидал необычный квест: найти среди прохожих «тайных агентов», выполнить ряд заданий и разгадать шифр от сейфа, где ребят ожидали призы.
Болельщиков и отдыхающих в сквере развлекали педагоги и учащиеся Центра «Эрудит», которые провели мастер-класс по изготовлению бумажных цветов и открыток и пели песни.