Информация о приостановлении проведения открытого аукциона

На основании уведомления Управления ФАС по КБР от 20 февраля 2018 г. №06/513 Управление земельных отношений г.о. Нальчик информирует о приостановлении с 21 февраля 2018 г. проведения открытого аукциона на  право  заключения договора аренды следующего земельного участка:

Адрес земельного участка г. Нальчик, ул. Идарова/ул. 2-й Таманской дивизии
Площадь земельного участка, кв. м. 19 074,0
Кадастровый номер земельного участка 07:09:0103003:37
Категория земель земли населенных пунктов
Разрешенное использование земельного участка объекты придорожного сервиса

Информация о возобновлении вышеуказанного аукциона будет опубликована в газете «Нальчик», на официальном сайте РФ для размещения информации о торгах torgi.gov.ru и на сайте Местной администрации городского округа Нальчик. За дополнительной информацией обращаться в Управление земельных отношений по адресу: г. Нальчик, ул. Лермонтова, д. 52а, каб. 7, тел.: 42-23-36; 42-25-83.