Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Награда 04 октября 2016 г.

Медаль высшей пробы за качество

nagrada

С 24 по 26 августа 2016 г. в павильоне №75 ВДНХ прошло одно из самых ярких событий лета.  XXIII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers-2016». Это знаковое мероприятие уже более двадцати лет является ведущей российской площадкой для встречи профессионалов отрасли, ее развития, презентации новинок, заключения контрактов.

В этом году на выставке были представлены более 220 компаний из 12 стран мира. Это самые интересные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений.

Муниципальное сельскохозяйственное декоративное предприятие «Горзеленхоз» в этом году на данном мероприятии приняло участие во второй раз. Нальчикское предприятие представило экспозицию на выставке и завоевало сразу две медали: золотую медаль за качество продукции и бронзовую медаль за оформление стенда.

«Наше предприятие выглядело очень убедительно, учитывая серьёзную конкуренцию, а поэтому мы горды и рады за республику. Наша цель – создать достойную конкуренцию импортному посадочному материалу и в цене и в качестве», — поделился зам. директора по озеленению МСДП «Горзеленхоз»  Залим Хуламханов.

Напомним, что МСДП «Горзеленхоз» уже много лет занимается созданием и поддержанием архитектурно-художественного облика г.Нальчика, проводит большой цикл работ по озеленению города, благоустройству и содержанию объектов общего пользования, выращиванию посадочного материала древесно-кустарниковых пород.

«Мы создаём красоту для Вас» — под таким девизом работники предприятия трудятся, и день, и ночь, благодаря чему Кабардино-Балкария приобрела прочную славу одного из самых красивых и чистых городов Северного Кавказа.

Предприятие неоднократно становилось победителем всероссийских конкурсов «Лучшая организация в сфере ЖКХ» и «100 лучших товаров России», имеет Американский золотой сертификат качества (2003), «Золотую медаль SPI» (2005), «Европейский Гран-при за качество» (2005), «Золотую медаль «Европейское качество» (2006), диплом ВАБИП «Лидер экономического развития» (2007), а в 2008-м стало лауреатом ежегодной Международной премии «Лучшая компания года».

Как отметила пресс-служба ВДНХ за период проведения выставки, в этом году ее посетили более 100 тысяч человек.

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Последние новости
Информация для обращения граждан по вопросам незаконного оборота наркотиков

Для обращения граждан, в том числе анонимных, по вопросам незаконного оборота наркотиков (местах продажи; лицах,...

Детский турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики

       В прошедшую субботу в честь Дня космонавтики состоялся детский футбольный турнир среди...

Месячник по санитарной очистке и благоустройству на улицах с.Хасанья, Белая речка и части г.Нальчик

С раннего утра в г.о. Нальчик ведутся работы в рамках месячника по санитарной очистке и...

Белая Ладья-2024

         С 5 по 8 апреля 2024  года в столице Кабардино-Балкарской Республики состоялся финал Открытого...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика