Зоопарк и городок аттракционов – на радость детям

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних при поддержке Управления культуры Местной администрации городского округа Нальчик организовала и провела развлекательные мероприятия для детей из семей, состоящих на учете в МКДН и находящихся в социально опасном положении.

Около 70 ребят посетили новый городок аттракционов парка культуры и отдыха и зоопарк. В завершение прогулки для детей организовали обед и угостили мороженым.

Местная администрация городского округа Нальчик выражает благодарность директору зоопарка Залиму Забакову, директору городка аттракционов Залимхану Факову, а также Алиму Моллаеву и работникам кафе «Къууанч».