Победителями турнира по регби стали спортсмены школы №25

На футбольном поле КБГУ состоялся очередной ежегодный турнир городского округа Нальчик по регби среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный 73-й годовщине Великой Победы, организованный ДЮСШ №4 Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи мэрии столицы республики. В соревновании приняли участие более 40 регбистов из трех команд Нальчика. Матчи прошли по круговой системе. В итоге победителем турнира стала команда СОШ №25, второе место – у команды школы-интерната №1, на третьем месте – спортсмены СОШ №9. Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и кубками организаторов спортивного мероприятия.