Поздравление Таймураза Ахохова с Днем России

Дорогие жители городского округа Нальчик! Искренне поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

С принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 12 июня 1990 года начался отсчет новой истории нашего Отечества. В период становления государства страна прошла непростой путь, сохранив культурный, духовно-нравственный, интеллектуальный и природный потенциал, геополитическую стабильность, заложив фундамент для дальнейшего общественно-политического и социально-экономического развития. Мы по праву гордимся своей многонациональной страной, ее достижениями и уверенными позициями на международной арене и своим трудом вносим вклад в ее будущее.
От всей души желаю всем счастья и благополучия, здоровья и оптимизма, мира и согласия!

Глава местной администрации городского округа Нальчик
Таймураз Ахохов