Пожар на центральном рынке Нальчика локализован

6 апреля в 6:20 из Центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о том, что на территории центрального рынка по улице Пачева в Нальчике произошло возгорание кондитерского павильона. Впоследствии пожар перекинулся на соседний павильон. Общая площадь горения составила 3200 кв.м. На месте происшествия развернут оперативный штаб, работает оперативная группа специалистов г.о. Нальчик.

Всего для локализации пожара были привлечены силы и средства в количестве 25 единиц техники и 114 человек. Налажено взаимодействие со всеми службами городского округа Нальчик. В 9:08 пожар локализован. Пожару присвоен третий ранг сложности. В настоящее время ведется проливка крыши мясного павильона. Пострадавших нет.