Схема дорожного движения по улицам Кешокова и Ногмова изменена

Согласно решению комиссии по безопасности дорожного движения при Местной администрации городского округа Нальчик, в целях упорядочения организации дорожного движения с учетом проведенного мониторинга внесены изменения в организацию дорожного движения по улицам Кешокова и Ногмова. По улице Кешокова движение на участке от проспекта Ленина до проспекта Шогенцукова и по улице Ногмова от проспекта Шогенцукова до проспекта Ленина в период с 7 до 19 ч. остается односторонним. По улице Кешокова на участке от улицы Кирова до проспекта Ленина и по улице Ногмова на участке от проспекта Ленина до улицы Кирова одностороннее движение отменено. Сейчас ведутся работы по нанесению дорожной разметки и установке соответствующих дорожных знаков.