Турнир, посвященный юбилею ветерана спорта

Спортивная школа олимпийского резерва по футболу и Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик провели турнир среди детей 2010 г. р., посвященный 65-летию ветерана спорта, тренера-преподавателя по футболу Мурата Базиева. Игры прошли в спортивном зале Кабардино-Балкарского аграрного университета. Призовые места распределились следующим образом: 1 место — ФШ «Нальчик», г. Нальчик (тренер – Альберт Балов), 2 место – «Шк-31», г. Нальчик (тренер – Гия Лобжанидзе), 3 место – «Спартак», г. Нальчик (тренер – Арсен Мамбетов). Также юбиляр учредил свой именной приз и вручил тренеру команды-победителей Альберту Балову.