Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Благоустройство 27 марта 2017 г.

Чтобы город стал красивей

Матросова 1

Рекламные и частные объявления, размещаемые гражданами и организациями в нарушение установленных требований (на фасадах зданий, ограждениях, деревьях, опорах освещения и контактной сети, светофорных объектах и знаках дорожного движения), портят внешний облик города и создают ощущение неопрятности улиц и домов.

Кроме того, несанкционированная расклейка объявлений создает немало работы подрядным организациям, которые привлекают дополнительные силы и средства для борьбы с размещением рекламных материалов в не предназначенных для этого местах.

Специалисты Департамента экономического развития, потребительского рынка и поддержки предпринимателей Местной администрации г.о. Нальчик ведут постоянную работу по выявлению мест несанкционированной расклейки рекламных объявлений, в том числе  с развешиванием баннеров на зданиях и заборах предприятий и организаций. В отношении физических и юридических лиц принимаются меры административного воздействия за несанкционированное размещение частных и рекламных объявлений на улицах округа.

Так, специалисты отдела благоустройства провели рейд по выявлению стихийной расклейки объявлений по ул. Матросова. По результатам рейда все незаконно размещенные рекламные баннеры были ликвидированы. Стоит отметить, что все индивидуальные предприниматели к работе представителей городских властей отнеслись с пониманием.

Матросова

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Последние новости
Оперативно-профилактического мероприятие «Твой выбор» прошло в аграрном университете им. В.М. Кокова

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в Кабардино-Балкарском аграрном университете им. В.М. Кокова прошла встреча...

Чистое поколение-2024

  Сотрудники Управления МВД России «Нальчик» организовали в МКОУ СОШ № 8, 11 и 16...

Лига Героев

         21 апреля 2024 года в спортивном комплексе «АКСУ» в селении Белая Речка состоялся очередной...

Финал «Лиги-Юг» по баскетболу

       18 апреля 2024 года в городе Ессентуки завершились Межрегиональные соревнования ЮФО и СКФО среди...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика