В Нальчике проводится акция «Старшее поколение»

Отдел по делам несовершеннолетних Местной администрации городского округа Нальчик совместно с Центром труда, занятости и социальной защиты провел первый этап благотворительной акции, приуроченной к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция проходит по всей России в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Старшее поколение». На первом этапе акции подростки, находящиеся на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних, помогали в озеленении территории Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Следующее мероприятие планируется провести уже в преддверии праздника.