В соревнованиях по волейболу победили сильнейшие

В дни зимних каникул детско-юношеская школа № 1 и Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа  Нальчик провели новогодние турниры по волейболу среди юношей и девушек образовательных учреждений города. В соревнованиях юношеских команд по волейболу, проходивших в спортивном зале СОШ № 18, уверенную победу одержали волейболисты СОШ № 20. На втором месте – команда СОШ № 18, на третьем – спортсмены СОШ №17. В споре среди девушек, соревновавшихся в  СОШ № 3, первенствовали волейболистки СОШ № 28, победившие всех своих соперниц. На втором месте – гимназия № 14, на третьем – СОШ № 5. Победители и призеры награждены кубками и грамотами Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик.