Веселье для самых маленьких нальчан

imgl9818

После того, как в ночь на 1 января 2017 года в небо взмыли красочные фейерверки, праздник на этом не завершился.  Зимние каникулы для маленьких нальчан прошли довольно весело и интересно.

Управлением культуры Местной администрации г.о. Нальчик было организовано выступление артистов Театра юного зрителя. Ребятишек и их родителей, которые гуляли на нальчикском «Арбате» 2, 3, 4 и 5 января, около елки, установленной перед кинотеатром «Победа» встречали Дед Мороз и его внучка, снеговик и Баба Яга.

imgl9722

Здесь звучала музыка на новогоднюю тематику, главные новогодние персонажи водили  с ребятами хоровод вокруг ёлки и конечно же не обошлось без танцев.

imgl9578

imgl9809