«Я выбираю Президента»

В Детской академии творчества «Солнечный город» состоялся интеллектуально-творческий конкурс «Я выбираю Президента», организованный Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик, избирательной комиссией КБР и самой академией. В конкурсе приняли участие пять команд, которые продемонстрировали свои знания в области избирательного права. Участники конкурса с большим интересом отвечали на вопросы викторины, принимали участие в ситуационных играх. Им были вручены призы и подарки от организаторов. В рамках мероприятия публично-правовым центром Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова была организована тематическая книжная выставка «Право на выбор».