Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Дороги 29 декабря 2017 г.

В новогоднюю ночь на дорогах Нальчика вводится ограничение движения транспорта

Госавтоинспекция призывает граждан отказаться от передвижения на личном транспорте в новогоднюю ночь

 Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике поздравляет участников дорожного движения с Новым годом и информирует о некоторых изменениях в организации дорожного движения в преддверии и в новогоднюю ночь.

Для недопущения совершения диверсионно-террористических актов в метах массового появления и скопления граждан, в том числе с использованием автомобильного транспорта, с 08:00 часов до 17:00 часов 30 и 31 декабря запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного в районе центрального рынка по улицам Толстого от пр. Ленина до ул. Пачева и по ул. Пачева от ул. Ахохова до ул. Толстого.

В целях безопасности с 21:00 часа 31 декабря 2017 года и до 06:00 1 января 2018 года запрещено движение всех видов транспортных средств кроме общественного по пр. Ленина от ул. Головко до ул. Балкарская (площадь Согласия).

Аналогичные ограничения распространяются на отрезок пр. Ленина от пр. Кулиева до ул. Карашаева (площадь Абхазии) в период с 16:00 часов 31 декабря 2017 года и до окончания мероприятий.

При необходимости ограничения движения будут введены по пр. Кулиева от ул. Театральная до въезда в супермаркет «Вестер-Гипер» и по пр. Ленина от ул. Тарчокова до пр. Кулиева.

В новогоднюю ночь и праздничные дни Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике будет нести службу в усиленном режиме, особенное внимание сотрудники дорожно-патрульной службы уделят выявлению и пресечению фактов управления автотранспортными средствами в нетрезвом состоянии и без права управления транспортом, перевозку детей без ремней безопасности и детских удерживающих устройств, массовые перевозки детей к метам досуга и отдыха, превышение скоростного режима и безопасность пешеходов.

Усиленные наряды ДПС сосредоточат свои силы на выездах из населенных пунктов республики и по всей Федеральной автодороге «Кавказ».

Уважаемые участники дорожного движения! Рекомендуем воздержаться от передвижения в новогоднюю ночь на личном автотранспорте и напоминаем, что соблюдение Правил дорожного движения и забота о безопасности детей на дороге является залогом сохранения жизни и здоровья!

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Программа праздничных мероприятий
Новый год ближе с каждым днем и Нальчик готовится дать старт праздничным гуляниям! Мы подготовили широкую развлекательную программу для юных нальчан, которая охватит все районы [...]
Events on 27 декабря
Последние новости
Лига Героев

         21 апреля 2024 года в спортивном комплексе «АКСУ» в селении Белая Речка состоялся очередной...

Финал «Лиги-Юг» по баскетболу

       18 апреля 2024 года в городе Ессентуки завершились Межрегиональные соревнования ЮФО и СКФО среди...

Памятка о важности иммунизации.

Ежегодно в последние дни апреля во всем мире проходит Всемирная недели иммунизации, направленная на повышение...

В Нальчике пройдет горячая линия по вакцинопрофилактике, в рамках Всемирной недели иммунизации

С 22 по 30 апреля 2024 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика