Интеллектуальная игра «Мозговой шторм» завершилась победой команды школы №6

В школе № 32 Нальчика Молодежным советом при  администрации города проведена интеллектуальная игра «Мозговой шторм». Посоревноваться в эрудиции собрались более 100 участников из 22 школ столицы республики.

Правила игры просты, вопросы касаются самых разных тем: от химии, истории, физии до популярных среди молодежи сериалов и мультфильмов. К примеру: «Как называется химический элемент, который был открыт в результате наблюдения астрономами за ближайшей к земле звездой?», «Кто сватался к английской королеве Елизавете I, но получил отказ?», «Как звали лучшего друга Губки Боба?».

Школьники, как всегда, оказались на высоте, показав эрудицию и немалый азарт. В результате продолжительных баталий игра завершилась безоговорочной победой школы № 6. Второе и третье места заняли школы № 13 и № 29. Все 22 школы получили сертификаты участников конкурса. Победители были удостоены грамот, кубков и памятных подарков.