Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела рейд по городу

Специалисты муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Местной администрации городского округа Нальчик совместно с инспектором ПДН и уполномоченным участковым провели ночной рейд с установленным графиком по выявлению беспризорных и безнадзорных подростков, находящихся на улицах города без сопровождения родителей или лиц, заменяющих их.

В ходе рейда были обследованы улицы Кирова, Шогенцукова, Шортанова, Байсултанова, Кулиева, Кешокова, Головко, Калюжного, Балкарская, Чернышевского, Ватутина и проспект Ленина. На момент проверки было выявлено одно нарушение со стороны несовершеннолетнего подростка, с которым проведена разъяснительная беседа и выдано устное предупреждение. Работа муниципальной комиссии в данном направлении продолжается.