Микрорайон «Мишхидж» расположен в одном из самых экологически чистых мест Нальчика

В одном из самых экологически чистых мест Нальчика расположился новый микрорайон «Мишхидж». Территория находится в восточной части столицы республики на правом берегу реки Нальчик на свободной территории, непосредственно примыкающей к перспективному району «Восточный».

Информируем о продаже земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в данном микрорайоне по улице Шогенова. Площадь каждого участка составляет 1000 кв. м. (10 соток). Продажа земельных участков осуществляется путем проведения аукциона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42-25-83 или по адресу: г. Нальчик, ул. Лермонтова, 52а, кабинет №7.