До 29 марта принимаются заявки на участие в программе по установке детских игровых (спортивных) площадок во дворах многоквартирных жилых домов

Продолжается прием заявок на участие в программе по установке детских игровых (спортивных) площадок во дворах многоквартирных жилых домов, реализуемой по инициативе Главы Местной администрации городского округа Нальчик Таймураза Ахохова. Заявки принимаются до 29 марта.

Установка площадок будет осуществляться во дворах многоквартирных домов, жители которых на общем собрании проголосовали за установку детских площадок на условиях паритетного софинансирования (50% – из местного бюджета и 50% – средства жильцов МКД).

Жильцам будет предложен типовой проект площадки, в который могут вноситься изменения по решению заинтересованных лиц.

Прием заявок осуществляет Управление ЖКХ и благоустройства Местной администрации городского округа Нальчик. Он продлится до 29 марта 2019 года. Справки по тел.: 42-55-73.

Порядок представления, рассмотрения, оценки предложений заинтересованных лиц и утверждения адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в рамках подпрограммы «Установка детских игровых (спортивных) площадок на территории муниципального образования городского округа Нальчик» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей городского округа Нальчик»

Презентация программы по установке детских игровых (спортивных) площадок

Комплектующие для детских игровых (спортивных) площадок