Поздравление Таймураза Ахохова выпускникам школ Нальчика

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с окончанием школы!

Сегодня одновременно и радостный, и важный день. Начинается новый этап в вашей жизни, когда закладывается фундамент будущего. Вам предстоит сделать выбор профессии и определить свою дальнейшую судьбу. От всей души желаю вам принять правильное решение. Пусть знания, приобретенные в школе, помогут вам осуществить свои планы и мечты, добиться намеченных целей.

Добрые пожелания и сердечные слова благодарности – учителям, которые все эти годы были рядом с вами, стали вашими наставниками, делились с вами знаниями, заботились о вас, передавая опыт и душевное тепло. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете в своих сердцах благодарность педагогам.

От всей души желаю вам, чтобы сбылись все ваши самые светлые и заветные мечты. Счастья, здоровья, удачи! В добрый путь!

Глава местной администрации городского округа Нальчик

Таймураз Ахохов