Поздравление Таймураза Ахохова с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов Прокуратуры!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы страны, одним из гарантов законности и порядка в обществе. Преданность делу, высокий профессионализм, гражданское мужество, чувство справедливости работников Прокуратуры обеспечивают защиту прав и свобод граждан, способствуют укреплению российской государственности и повышению правовой культуры населения.
Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Глава Местной администрации городского округа Нальчик
Таймураз Ахохов