Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Росреестр 16 июня 2017 г.

Электронная цифровая подпись для юридических лиц

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по КБР сообщает, что на сайте Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты реализована возможность предоставления сертификатов электронной подписи для юридических лиц.

Пакет «Стандартный», предоставляемый юридическим лицам, предназначен для пользования порталом Росреестра, порталом Госуслуг, сайтами Федеральной налоговой службы (ФНС России), Единой информационной системой в сфере закупок (ООС223-ФЗ), Государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ),  государственной автоматизированной системой «Правосудие», Федеральной таможенной службы России, информационной системой «Мой арбитр», единой государственной автоматизированной системой учета древесины и сделок с ней. Так же сертификат электронной подписи применяется для доступа к системам межведомственного электронного взаимодействия уполномоченного лица органа власти. Обеспечен доступ при электронном межведомственном взаимодействии к порталу Росимущества, государственной информационной системе «Энергоэффективность», ФГИС «Росаккредитация», Росрприроднадзору, а так же к системе электронных паспортов.

Для получения сертификата электронного ключа необходимо пройти регистрацию на сайте Удостоверяющего центра Кадастровой палаты, после чего в личном кабинете заполнить профиль организации и выбрать офис посещения для заключения договора.

Для формирования договора на получение сертификата необходимо в профиле юридического лица в разделе «сформируйте запрос» создать запрос на заключение договора, заполнив все необходимые реквизиты организации. После подтверждения Удостоверяющим центром корректности внесенных данных на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлено уведомление с приглашением посетить выбранный офис приема документов для заключения договора. Так же после проверки запроса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлен образец договора, который необходимо заполнить и предоставить в 2-х экземплярах при посещении офиса приема документов Удостоверяющего центра.

Стоит отметить, что только после подписания договора на получение сертификата электронного ключа в личном кабинете юридического лица будет открыта возможность для добавления сотрудников.

Сертификат электронной подписи предоставляется сроком на один год и три месяца, стоимость сертификата составляет 700 рублей.

По вопросам получения дополнительной информации можно обращаться по телефонам 8 (8662) 40-96-67 или 8 800 100 34 34.

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
Последние новости
Памятка о важности иммунизации.

Ежегодно в последние дни апреля во всем мире проходит Всемирная недели иммунизации, направленная на повышение...

В Нальчике пройдет горячая линия по вакцинопрофилактике, в рамках Всемирной недели иммунизации

С 22 по 30 апреля 2024 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты...

Конкурс по отбору проектов для предоставления грантов (субсидий) социально ориентированным некоммерческим организациям

Местная администрация городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики объявляет конкурс по отбору проектов для предоставления субсидий...

Управления МВД России «Нальчик» и представители Общественного совета при Управлении провели встречу с лицами, освобожденными из мест лишения свободы

В целях недопущения совершения повторных преступлений сотрудники Управления МВД России «Нальчик» и представители Общественного совета...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика