Санитарный объезд провели в микрорайоне «Александровка»

Глава местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов провел очередной санитарный объезд городского округа. В рейде приняли участие заместители мэра, представители управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, муниципального контроля, коммунальных служб, подрядных организаций, ответственных за благоустройство города. На этот раз проведена проверка санитарного состояния микрорайона «Александровка», в частности улиц Калинина, Канкошева, Нартановской и других. В ходе объезда представители мэрии встретились с жильцами микрорайона. Поднимались вопросы обустройства тротуаров, организации транспортного обслуживания микрорайона, незаконных строений и некоторые другие. Во время общения с горожанами Таймуразом Ахоховым были даны поручения соответствующим структурным подразделениям администрации проработать все озвученные проблемы, найти пути их решения.