Состоялся очередной санитарный объезд города

Администрация Нальчика провела очередной объезд городского округа под руководством мэра Таймураза Ахохова. Сегодня состоялась проверка санитарного состояния улиц и дворов многоквартирных домов, по которым уже проводились рейды, с целью проверки выполнения структурными подразделениями ранее адресованных им поручений.

Участники объезда проехали по улицам Кешокова, Кирова, Эльбрусской, Калюжного, Мальбахова, Тырныаузской, Крылова, Комарова, Осетинской и проспекту Шогенцукова. Были сделаны замечания по состоянию тротуаров и асфальтового покрытия, прилегающих к проезжей части заборов и парапетов. Также было выявлено несколько несанкционированных свалок мусора и контейнерных площадок, с которых несвоевременно вывозятся бытовые отходы. Соответствующим структурным подразделениям мэрии даны поручения устранить все выявленные недочеты в установленные сроки.