Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Спорт 12 апреля 2021 г.

2 место в Зимнем Чемпионате КБР по футболу

В субботу 10 апреля 2021 года в городе Нальчик состоялся последний тур Зимнего Чемпионата КБР по футболу (Высший дивизион). Нашей команде МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик (директор Хамгоков М. А.) противостояла команда «Инал». Матч для обеих команд не имел турнирного значения, но тем не менее игра выдалась результативной.

Тренер нашей команды Рустам Тарчоков выпустил с первых минут молодежь, которая вышла заряженной на хорошую игру и результат.

Первый тайм прошел под контролем нашей команды. Однако у команды «Инал» было несколько моментов для взятия ворот, но блестящая игра молодого голкипера Амина Жангуразова позволила сохрать наши ворота нетронутыми. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в нашу пользу, автор гола Алихан Карданов.

В перерыве были произведены замены и наша команда вышла в привычном составе. Исключением стала появление в составе директора МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Мурата Хамгокова.

Замены принесли свои плоды, команда ФШ Нальчик одержала уверенную победу со счетом 4:0. Хагуров Кантемир забил дважды и один гол на счету Этибара Саилова.

Вот так результативно закончила турнир команда МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик заняв почетное 2 место в Зимнем Чемпионате КБР по футболу (Высший дивизион).

Поздравляем нашу команду и тренерский состав с хорошим результатом!

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
29
30
31
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
01 Сен
1 сентября    
Весь день
Уважаемые жители и гости столицы! 1 Сентября в нашем городе пройдут мероприятия в честь Дня знаний и открытия новых скверов. Мы искренне надеемся, что в [...]
Events on 1 сентября
Последние новости
Лига Героев

         21 апреля 2024 года в спортивном комплексе «АКСУ» в селении Белая Речка состоялся очередной...

Финал «Лиги-Юг» по баскетболу

       18 апреля 2024 года в городе Ессентуки завершились Межрегиональные соревнования ЮФО и СКФО среди...

Памятка о важности иммунизации.

Ежегодно в последние дни апреля во всем мире проходит Всемирная недели иммунизации, направленная на повышение...

В Нальчике пройдет горячая линия по вакцинопрофилактике, в рамках Всемирной недели иммунизации

С 22 по 30 апреля 2024 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика