Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Спорт 15 февраля 2021 г.

В Чегеме состоялся турнир по шашкам памяти Анатолия Мафедзова

14 февраля 2021 года в городе Чегем состоялся турнир по шашкам, памяти многократного чемпиона КБР по международным и русским шашкам, тренера МКУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам «Ладья» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Анатолия Барасбиевича Мафедзева.

Наши ребята заняли второе командное место. Первое место заняли земляки Анатолия Барасбиевича команда Чегема. В турнире участвовало 9 команд из разных районов республики. Участники были награждены грамотами, медалями и сувенирами от организаторов турнира и семьи Анатолия Барасбиевича.

13 февраля 2021 года в городе Нальчик в рамках Зимнего Чемпионата КБР по футболу (Высший дивизион) наша команда МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик (директор Хамгоков М. А.) встречалась с дублерами Спартака Нальчика.

В напряженном матче наша команда одержала волевую победу со счетом 2:1. Авторы голов Ислам Пеков и Инал Хавпачев.

С 12 по 14 февраля 2021 года в городе Ставрополь прошло открытое Первенство по вольной борьбе среди юношей 2008-2013 годов рождения. В турнире приняли участие многие команды и клубы СКФО.

Хорошо выступили и наши юные воспитанники МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик. Гадиев Малик и Ахмедов Сулейман завоевали в своих весовых категориях золотые медали. В активе Жангуразова Шамиля второе место. Бронза у наших ребят Мизиева Адама и Хасауова Салиха.

Также 13-14 февраля 2021 года в СК « Кристалл» прошел этап турнира по баскетболу « Локобаскет — школьная лига» зона « Север» среди юношей 2005-2007 г.р. В турнире приняли участие команды : г. Прохладного, Терского района , Прохладненского района ст. Екатериноградская, Лескенского района с. Анзорей, г.о.Нальчик.

Юноши показали хорошую подготовку и красивый баскетбол. По итогам в финал вышли команды г.о. Нальчик и г. Прохладный, который состоится 27 февраля 2021г. Следующий этап зона « Юг» будет проходить 20-21 февраля.

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости
Информация для обращения граждан по вопросам незаконного оборота наркотиков

Для обращения граждан, в том числе анонимных, по вопросам незаконного оборота наркотиков (местах продажи; лицах,...

Детский турнир по футболу, посвященный Дню космонавтики

       В прошедшую субботу в честь Дня космонавтики состоялся детский футбольный турнир среди...

Месячник по санитарной очистке и благоустройству на улицах с.Хасанья, Белая речка и части г.Нальчик

С раннего утра в г.о. Нальчик ведутся работы в рамках месячника по санитарной очистке и...

Белая Ладья-2024

         С 5 по 8 апреля 2024  года в столице Кабардино-Балкарской Республики состоялся финал Открытого...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика