Совет ветеранов Нальчика отметил новоселье

Нальчикская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов сегодня отметила новоселье. Совет ветеранов переехал в новое помещение, предоставленное Местной администрацией г. о. Нальчик. Теперь ветеранский «штаб» располагается в доме по улице Головко, 3. Помещение полностью отремонтировано и оборудовано всем необходимым.

С новосельем ветеранов поздравил Глава местной администрации г. о. Нальчик Таймураз Ахохов, пожелав новоселам здоровья, счастья, долгих лет жизни: «Мы всегда рядом с вами, во всем поддерживаем и будем поддерживать наш Совет ветеранов. Надеюсь, на новом месте у вас всегда будет позитивное настроение, хорошее самочувствие и радостные эмоции».