В Нальчике открылся молодежный образовательный слет «Формула успеха-2018»

В актовом зале Кабардино-Балкарского государственного аграрного  университета имени В. М. Кокова состоялось открытие молодежного образовательного слета «Формула успеха-2018». Форум проводится  Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Вовлечение молодежи в социальную практику 2016-2018».

Продлится образовательный тренинг три дня, в течение которых которые ученики 10 и 11 классов, а также студенты 1 курсов высших учебных заведений города поучаствуют в различных мастер-классах и семинарах, обучатся навыкам социального проектирования, бизнес-плана, направленных на достижение общественно-полезных результатов, способствующих решению социальных и экономических проблем в молодежной среде.