Отдел документационного оборота и обращений граждан

Начальник – Сохова Марина Алексеевна

Улица Кешокова, 70, 1 этаж

Тел.: 77-04-15

Основные задачи отдела: организация документального обеспечения аппарата Местной администрации г.о. Нальчик; комплектование, обеспечение сохранности оригиналов постановлений и распоряжений администрации до передачи на государственное хранение; редакционно-корректорская работа с документами; формирование, оформление, учет, хранение и обеспечение использования дел в процессе делопроизводства и законченных делопроизводством, передача на архивное хранение; подготовка дел к передаче на постоянное хранение в городской архив администрации; проведение консультаций муниципальных служащих аппарата Местной администрации г.о. Нальчик, структурных подразделений и иных органов исполнительной власти по вопросам организации работы с документами.