Отдел по предоставлению муниципальных услуг

Начальник – Шаваева Ольга Александровна

Улица Кешокова, 67

Тел.: 42-14-57

Основными задачами отдела являются: реализация положений Федерального закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 года в сфере организации предоставления муниципальных услуг в Местной администрации г.о. Нальчик;  обеспечение нормативно-правовой и методической поддержки мероприятий по переводу муниципальных услуг в электронный вид; проведение мониторинга деятельности структурных подразделений территориальных исполнительных органов и муниципальных учреждений Местной администрации городского округа Нальчик по предоставлению муниципальных услуг в электронном виде и подготовка предложений по оптимизации процессов предоставления услуг; обеспечение наполнения информацией раздела «Муниципальные услуги и функции» официального сайта Местной администрации городского округа Нальчик;  подготовка предложений по повышению качества предоставления муниципальных услуг, в том числе, упорядочение административных процедур, административных действий и порядка принятия решений.

О государственных и муниципальных услугах в электронном виде

Предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»

Административные регламенты по предоставлению муниципальных (государственных) услуг

Технологические схемы по предоставлению муниципальных услуг