«Молодежь против террора»

upzqjxuurw - diu

Местная администрация городского округа Нальчик приглашает молодежь от 16 до 25 лет принять участие в городском конкурсе плакатов «Молодежь против террора».  Основной целью конкурса является формирование у молодежи установок по непринятию идеологии экстремизма и терроризма, активизации молодежи городского округа Нальчик в деле профилактики и  идеологического противодействия терроризму.

Проводится конкурс 1 февраля по 10 марта 2017 года.

Для получения полной информации, желающие могут обратиться по адресу: Управление по физической культуре спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик, каб.24, телефон:42-27-68; 42-46-26; электронная почта (e-mail): otdel.mol@mail.ru.