Виртуальные туры 360°

Виртуальный тур по городу Нальчик в Кабардино-Балкарской Республике, благодаря высококачественной аэросъёмке и формату 360° вы можете детально рассмотреть самые интересные уголки города

Туристические маршруты по г. Нальчик

Путеводитель по нальчику

Где остановиться?

я❤Нальчик

В каждом городе есть свои достопримечательности. В одном - средневековая архитектура, в другом - небоскребы, в третьем - море, в четвертом - горы. Также в каждом городе достопримечательностью считаются различные скульптурные композиции и памятники.

Вкус Нальчика

я❤Нальчик

Кабардино-Балкария — это не только нарзаны и санатории, но и деликатесы. В столице республики можно найти все самое вкусное, что может предложить местная кухня.

Где оздоровиться?

я❤Нальчик

Просторный, свежий, молодой. Именно такие прилагательные лучше всего описывают столицу Кабардино-Балкарии. Но Нальчик не просто ее административный и экономический центр. Этот город известен своими санаториями и грязелечебницами, достойно конкурирующими с расположенными по соседству Кавказскими Минеральными Водами. Для здравниц отведена отдельная территория.

Где погулять?

я❤Нальчик

Нальчик — столица Кабардино-Балкарии. Город, расположенный на реке Нальчик, богат на интересные места. Достопримечательности Нальчика представлены различными музеями, театрами, выставками. В городе есть немало интересных мест, а самым главным богатством Нальчика является парк.

Я❤Нальчик

Этника с вековой историей

Постепенно с развитием цивилизации к одежде начинают предъявлять другие требования. Одежда уже не только предохраняет человека от различных жизненных невзгод, но и служит украшением. Шло время, менялись общественно-экономические формации, менялись и взгляды на одежду. Так и национальная одежда кабардинцев и балкарцев складывалась веками.

Курорт федерального значения "Нальчик "

РЕНОВАЦИЯ ОБЪЕКТОВ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА И СЕРВИСА