Новогодний турнир по греко-римской борьбе

В дни зимних каникул детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе борьбе совместно с Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик провела новогодний турнир среди юношей 2005-2007 г.р. в весовых категориях 23, 26, 29, 32, 35, 38, 42, 46, 50, 54 кг. Соревнования проводились по действующим правилам UWW с учетом дополнений и изменений. Турнир прошел в интересной и бескомпромиссной борьбе. Юные спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи мэрии города.