Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

В Нальчике продолжается реализация национальной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которой ремонтные работы завершены по улице 2-я Надречная в микрорайоне Александровка.

Улица 2-я Надречная в текущем году была внесена в перечень объектов, подлежащих ремонту, в целях приведения дорожного полотна в нормативное состояние.

В ходе ремонта были произведены работы по разборке старого покрытия, устройству основания и укладке двухслойного асфальтобетонного покрытия, нанесению разметки, установки дорожных знаков, а также произведена установка приборов уличного освещения.

Сегодня сотрудниками местной администрации городского округа Нальчик совместно с руководителем Федерации автомотоспорта по КБР Темиржаном Байсиевым было проинспектировано завершение ремонтных работ по данной улице. В ходе инспекции, комиссия отметила что новое асфальтовое покрытие соответствует всем государственным стандартам.

 

Всего в 2019 году в рамках приоритетного проекта будет отремонтировано 17 городских улиц. Реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице республики в шестилетний срок позволит значительно повысить уровень нормативного состояния автомобильных дорог.

WordPress Lessons Яндекс.Метрика