Специалистами Местной администрации городского округа Нальчик, совместно с активистами Общероссийского народного фронта, осуществлён выезд на улицу Коммунистическую, где завершены ремонтные работы. Улица была внесена в перечень объектов, подлежащих ремонту в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году в связи с ее ненормативным состоянием.

Ранее активистами ОНФ был высказан ряд замечаний по проведению работ на данном участке, выявленных в ходе инспектирования объекта. Следует отметить, что дефекты были выявлены до окончания работ и сдачи объекта. На сегодняшний день все работы завершены.

Активисты ОНФ отметили, что решены все проблемы, с жалобами на которые обращались граждане в процессе ремонта улицы.