В городком округе Нальчик продолжаются ремонтные работы в рамках реализации федеральных программ «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сегодня Таймураз Ахохов проинспектировал ход данных работ. Посетил строящийся сквер в районе Александровка, проверил ремонтные работы на ул. Вологирова, ул. 2-ая Надречная и на ул. Некрасова, где в данный момент идёт укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Кроме того, мэр проверил установку новых остановочных комплексов по проспекту Ленина, о которых сообщалось ранее. До конца года планируется установить ещё 13 таких комплексов.
В рамках поездки Таймураз Ахохов также посетил пр.Шогенцукова, где в настоящее время идут работы по замене бортовых камней.

По итогам поездки мэром был вынесен ряд замечаний подрядным организациям, которые должны быть устранены в кратчайшие сроки. Таймураз Ахохов дал указание специалистам технического надзора Местной администрации усилить контроль над качеством выполняемых работ и используемых материалов.
Вместе с тем, Таймуразом Борисовичем была отмечена необходимость ускорения темпов работ и окончания сдачи объектов строго в установленные сроки.