Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» началась в текущем году и будет продолжаться еще на протяжении пяти лет.

В 2019 году в перечень объектов в рамках реализации программы вошли такие улицы, как Кирова, Вологирова, Иванова, Гагарина, Ватутина, Муртазовская, Урожайная, Аргуданская, Черекская, Титова, Аэропортная, 2-я Надречная, Курчатова, Некрасова, Коммунистическая, Жданова, а также пер. Фестивальный.

В рамках ремонта улиц были произведены работы по разборке старого покрытия, устройству основания, укладке двухслойного асфальтобетонного покрытия и благоустройству пешеходных зон. Кроме того, по ряду улиц были установлены дорожные знаки, нанесена дорожная разметка и произведено устройство уличного освещения.

Следует отметить, что ремонтные работы, проводимые в рамках федеральной программы, завершены согласно установленным срокам.

Реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городском округе в шестилетний срок позволит значительно повысить качественный уровень городских дорог.

WordPress Lessons Яндекс.Метрика