Информация о продаже земельных участков в микрорайоне Мишхидж

Управление земельных отношений Местной администрации городского округа Нальчик информирует о продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Земельные участки расположены в микрорайоне Мишхидж по улице Шогенова. Площадь каждого земельного участка составляет 1 тысяча метров в квадрате (10 соток). Продажа земельных участков осуществляется путем проведения торгов с начальной ценой от 1 миллиона рублей за 1 тысячу квадратных метров.

За дополнительной информацией обращаться в Управление земельных отношений Местной администрации городского округа Нальчик по адресу: город Нальчик,  улица Лермонтова, 52 «а», кабинет № 7, телефон для справок: 42-23-36.