Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Опрос субъектов общественного контроля и некоммерческих организаций на тему: «Проблемы реализации мероприятий в сфере противодействия коррупции. Меры и решения, необходимые для повышения  эффективности участия субъектов общественного контроля и некоммерческих организаций в рассматриваемой деятельности.

Учитывая социальную значимость формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям и противодействия коррупции проводится опрос субъектов общественного контроля и некоммерческих организаций на тему: «Проблемы реализации мероприятий в сфере противодействия коррупции. Меры и решения, необходимые для повышения  эффективности участия субъектов общественного контроля и некоммерческих организаций в рассматриваемой деятельности.

      Опрос членов общественных палат (советов) муниципальных образований размещен по ссылке:

       https://forms.yandex.ru/cloud/6335778316417f93ec1a31b/

      Опрос членов общественных советов при законодательных (представительных) и исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и общественных советов при органах местного самоуправления размещен по ссылке:

       https://forms.yandex.ru/cloud/63356ec95974a0bf63ef7c3f/

      Электронный опрос некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере противодействия коррупции, размещен по следующей ссылке:

      https://forms.yandex.ru/cloud/63356128f861ef1826cb4c0e/

 

WordPress Lessons Яндекс.Метрика