Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

От первого лица 28 декабря 2016 г.

Уважаемые гости и жители городского округа Нальчик!

s-novym-godom

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом — любимым, радостным праздником, наполненным светом надежд, устремленными в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний! 

Вспоминая уходящий год, мы с уверенностью можем сказать, что он был прожит достойно. Несмотря на все трудности, немало сделано для укрепления экономического потенциала родного города, для развития образования, социальной сферы, культуры и спорта. 

В этом году  успешно проведена выборная компания в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва в Кабардино-Балкарии. 

В последние годы  Нальчик заметно вырос: население городского округа достигло почти 265 тысяч человек, в округе активно строятся новые жилые районы. Администрацией города Нальчика проводится большая работа по реализации муниципальных программ по самым разным направлениям. 

Впереди у нас – большая напряженная работа, масштабные, ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы. 

Дорогие жители городского округа Нальчик! Искренне поздравляю с Новым, 2017 годом. Пусть он станет годом добра, мира, благополучия. Тепла и уюта каждому дому, каждой семье. 

             Глава местной
     администрации г.о. Нальчик                                                     А. Алакаев

 

alt: Ссылка на файл
Календарь событий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
П
В
С
Ч
П
С
В
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Последние новости
Памятка о важности иммунизации.

Ежегодно в последние дни апреля во всем мире проходит Всемирная недели иммунизации, направленная на повышение...

В Нальчике пройдет горячая линия по вакцинопрофилактике, в рамках Всемирной недели иммунизации

С 22 по 30 апреля 2024 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты...

Конкурс по отбору проектов для предоставления грантов (субсидий) социально ориентированным некоммерческим организациям

Местная администрация городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики объявляет конкурс по отбору проектов для предоставления субсидий...

Управления МВД России «Нальчик» и представители Общественного совета при Управлении провели встречу с лицами, освобожденными из мест лишения свободы

В целях недопущения совершения повторных преступлений сотрудники Управления МВД России «Нальчик» и представители Общественного совета...

Все новости >>
Госуслуги Госуслуги Карта тройка Газета Нальчик ДРГ Противодействие коррупции Прокуратура иформирует Антитерристическая комиссия Муниципальный контроль
WordPress Lessons Яндекс.Метрика