Информация о включении и исключении из перечня многоквартирных домов находящихся в управлении

Информация о том, что Государственным комитетом Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору на основании заявлений ООО «Экологистика», ООО «УК «Уютный дом», ООО УК «Нальчик» приняты следующие решения:

-многоквартирные дома, расположенные по адресам: КБР, г. Нальчик,
ул. Бехтерева, д. 7, д. 9, ул. Горького, д. 68, д. 72, ул. ОДС, д. 5,
ул. Мечникова, д. 126, ул. Суворова, д. 200-202, исключены из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Экологистика»
с 01.09.2023 г. в связи с выбором собственниками непосредственного способа управления;

-многоквартирный дом, расположенный по адресу: КБР, г. Нальчик,
ул. Московская, д. 12, исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «УК «Уютный дом»
с 01.09.2023 в связи с истечением срока действия договора управления данным многоквартирным домом;

-многоквартирный дом, расположенный по адресу: КБР, г. Нальчик,
ул. Мечникова, д. 181, исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО УК «Нальчик»
с 01.09.2023 в связи с выбором собственниками непосредственного способа управления.