Информация о включении и исключении из перечня многоквартирных домов находящихся в управлении

Информация о том, что Государственным комитетом Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору на основании постановления Местной администрации г.о. Нальчик от 01.12.2023 г. № 2596, принятого в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 года № 1616 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», а также информации ООО «Экологистика» многоквартирный дом, расположенный по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Тлостанова, д. 16, включен в перечень многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Экологистика» в соответствии с Реестром лицензий Кабардино-Балкарской Республики, с 13.03.2024 года.

На основании заявлений ООО «Экологистика» многоквартирные дома, расположенные по адресам: г. Нальчик, ул. Карашаева, д. 10, д. 12, исключены из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Экологистика», в связи с выбором собственниками помещений в указанных многоквартирных домах непосредственного способа управления, с 01.04.2024 года.