Информация о включении и исключении из перечня многоквартирных домов находящихся в управлении

Информация о том, что Государственным комитетом Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору на основании заявлений ООО СК «Звезда» и ООО «Экологистика», приняты следующие решения:

-многоквартирный дом, расположенный по адресу: КБР, г. Нальчик,
ул.Толстого, д. 98-а, исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО УК «Дом сервис» с 01.07.2023г., в связи с выбором собственниками помещении управляющую компанию ООО СК «Звезда»;

-многоквартирный дом, расположенный по адресу: КБР, г. Нальчик,
ул.Чайковского, д.14, исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Экологистика» с 01.08.2023г., в связи с выбором собственниками помещении – непосредственный способ управление.