О рассмотрении уголовного дела

Прокуратурой города поддержано обвинение при рассмотрении уголовного дела судом в отношении  Т., совершившей преступление, предусмотренное по ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья)

Установлено, что 11.06.2022 г., Т находясь во дворе дома в г. Нальчике, КБР, будучи сотрудником органов внутренних дел, имея преступный умысел, направленный на причинение легкого вреда здоровью нанесла малолетней Г. не менее двух ударов открытой ладонью руки в область головы и лица последней.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя Кочесоковой Э.Т. признал виновной Т. в инкриминируемом ей преступлении и назначил наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства.