О рассмотрении уголовного дела

Прокуратурой города поддержано обвинение при рассмотрении уголовного дела судом в отношении Т., совершившего преступление, предусмотренное по ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья).

Установлено, что в сентябре 2019 г., Т. находясь на переднем пассажирском сиденье автомашины на территории г. Нальчика, в ходе конфликта на почве ревности со своей знакомой Г., нанес множество ударов в область лица кулаком, в результате чего причинил последней средний вред здоровью.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя Кочесоковой Э.Т. признал виновным Т. в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде 1 года ограничения свободы