О рассмотрении уголовного дела

Прокуратурой города Нальчика проведена лекция
в общеобразовательном учреждении города

24 ноября 2023 года прокуратурой города Нальчика совместно
с представителями Молодежной Палаты при Парламенте Кабардино-Балкарской Республики проведена встреча с учениками старших классов МКОУ «СОШ № 32» г.о. Нальчик.

В ходе проведения мероприятия, обсуждались вопросы вреда курения электронных сигарет, формирования правильных жизненных ценностей для поддержания здорового образа жизни. С использованием презентаций был проиллюстрирован вред, наносимый детскому организму от употребления наркотических средств и курения.

Встреча прошла в живой, непринужденной обстановке. На все поступившие вопросы помощниками прокурора города и представителями Молодежной Палаты даны исчерпывающие ответы, подкрепленные нормами закона и примерами.

В заключение беседы дети пришли к выводу, что Здоровье – это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.