Оперативными сотрудниками прокуратуры г. Нальчика совместно с Всероссийским обществом автомобилистов г. Нальчика проведены мероприятия по повышению знаний в сфере ПДД.

Оперативными сотрудниками прокуратуры г. Нальчика: старшим помощником прокурора Паращенко Г.Н. и старшим помощником прокурора Кагазежевым А.М. совместно с председателем всероссийского общества автомобилистов по КБР Цимбалюк А.А. с школьниками 7-8 классов СОШ №20 и СОШ №21 г. Нальчика была проведена лекция по ПДД а также викторина по данной тематике.

Внимание несовершеннолетних было обращено на необходимость соблюдения правил дорожного движения, с учетом актуальности данного вопроса на сегодняшний день. В заключение, проведена викторина «Минутка Безопасности», в ходе которой с несовершеннолетними, между двумя группами «Светофоры» и «Пассажиры», в игровой форме обсуждены актуальные вопросы, последними сделаны соответствующие выводы.  В викторине победу одержала группа «Светофоры». Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе, знать и в полной мере владеть правилами ПДД!