Прокуратура города Нальчика поддержала ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении пособника в незаконном приобретении наркотических средств по уголовному делу

Старшим помощником прокурора г. Нальчика Кагазежевым А.М. поддержано ходатайство старшего следователя отдела по расследованию преступлений совершенных на территории обслуживаемой СУ УМВД РФ по г.Нальчик — об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении пособника в незаконном приобретении без цели сбыта гражданина З. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.2 ст.228 УК РФ.

Органами следствия гражданин З.   обвиняется в том, что в конце февраля текущего года оказал пособнические действия в незаконном приобретении   наркотического средства — метадон, в крупном размере, для личного потребления, без цели сбыта.

Ходатайство следователя судьей Нальчикского городского суда КБР   удовлетворенно в полном объёме.