Прокуратура города Нальчика проведено координационное совещание правоохранительных органов г.о. Нальчика в сфере долевого строительства.

Под председательством прокурора города Аслана Каншаова с участием руководителей СО по г. Нальчик СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике, УМВД России по г.о. Нальчик провалено координационное совещание о состоянии работы правоохранительных органов города Нальчик и принимаемых мерах по выявлению преступлений в сфере долевого строительства.

На совещании рассмотрены вопросы обеспечения законности при возведении многоквартирных жилых домов, повышения качества проводимых проверок в сфере долевого строительства, качества расследования уголовных дел, активизации деятельности оперативных подразделений по выявлению фактов незаконного строительства.

По результатам обсуждения определены основные направления и задачи правоохранительных органов по устранению имеющихся недостатков и упущений.